Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Сегодня 12 августа 2025
Обновлено 3 минуты назад
От выхода на маркет-плейсы до продвижения в китайских соцсетях: центр "Мой бизнес" подготовил апрельские семинары
Повысить уровень компетенции вновь предлагает центр "Мой бизнес". В апреле его специалисты подготовили для начинающих и уже опытных предпринимателей обучающую программу. В ней собраны лучшие практики - от выхода на маркет-плейсы до продвижения в китайских соцсетях. Получить "прокачку" своих бизнес-навыков можно бесплатно благодаря нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
- В апреле у нас пройдут образовательные мероприятия различной направленности. Аккредитованные спикеры помогут предпринимателям Хабаровского края разобраться с нововведениями в области охраны труда, которые вступили в силу с 1 марта, познакомят с методами продвижением через рекламный кабинет VK реклама. На мастер-классе "Игровая программа лояльности" тренер покажет, как отстроиться от конкурентов и вовлечь клиентов в долгосрочные отношения и многое другое, - анонсировала программу руководитель центра "Мой бизнес" Екатерина Чабан.
Так, в первой декаде месяца в центре запланирована деловая игра "Управленческие поединки". Предприниматели обыграют различные варианты решения конфликтных управленческих ситуаций. На вебинаре "Новый кабинет VK реклама: от интерфейса до запуска первых кампаний" бизнес-сообщество познакомят с возможностями нового рекламного кабинета VK реклама.
А 11 апреля в Хабаровске и 12 апреля в Комсомольске-на-Амуре пройдёт тренинг "Топ-продаж! Как в кризисе продавать больше, лучше и быстрее конкурентов!". На нем выступит известный спикер Игорь Ткач. Вместе с тренером предприниматели разберут такие вопросы, как угасание креативности и коммуникации, борьба за нужных клиентов, темп продажи и его ускорение.
На деловой игре "Управление из любой точки" 13 апреля участники узнают о масштабировании бизнеса, выходе на новый уровень, а также потренируют свои управленческие и переговорные навыки. 14 апреля на базе центра "Мой бизнес" пройдёт семинар со спикером из Управления Федеральной налоговой службы по теме "Снижение налоговых ставок". Вебинар по аналогичной теме пройдёт и 19 апреля.
В Комсомольске и Хабаровске также состоится семинар "Финансы в твоем бизнесе". Спикер расскажет о финансовом планировании и учете для малого бизнеса. Помимо теории предприниматели на практике выявят негативные установки в финансовой сфере и заменят их на позитивные.
- О том, как найти новые рынки сбыта продукции и услуг предприниматели узнают на вебинаре "Социальные сети Китая, как инструмент продвижения на рынке". А на вебинаре "Успешный запуск магазина на OZON в 2023" эксперт Евгений Лариаонов расскажет о том, как выбрать маркет-плейс, определит плюсы и минусы популярных онлайн-селлеров. Эти темы будут максимально интересными. Ждем всех желающих узнать о самых последних трендах в малом и среднем бизнесе, - отметила Екатерина Чабан.
Регистрация на все мероприятия центра "Мой бизнес" проходит через сайт moibizkhv.ru. Обратиться можно и по телефону горячей линии: 8 800 555 39 09.
Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна