Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 12 августа 2025

Обновлено 2 часа назад

Мой бизнес: тренинги по таргетированной рекламе подготовили для предпринимателей digital-специалисты

01 марта 2022

Центр «Мой бизнес» подготовил для предпринимателей серию тренингов по теме «Таргетированная реклама». Они пройдут в марте. Проведет обучение практикующий digital-специалист, аккредитованный консультант ЦОУ «Мой Бизнес» Анжелика Дементьева. Она поделится практическими навыками.

- На семинарах будем учиться настраивать таргетированную рекламу в сети Интернет. Ознакомимся с алгоритмом работы социальных сетей. Примерами станут Instagram и Facebook, - сообщила спикер мероприятия Анжелика Дементьева.

Тренинг будет состоять из четырех блоков: «Таргетированная реклама: зачем, для кого и какой результат», «Таргетированная реклама: запуск через Instagram», «Таргетированная реклама: запуск через ADS manager», «Таргетированная реклама: запуск через рекламный кабинет Facebook».

- Возможно, в сложившейся ситуации не все инструменты будут доступны для практического применения. Однако, пока выбранные соцсети наиболее показательны для получения первичных навыков. В целом же полученные знания о принципах работы можно будет проецировать и на другие возможности, которые представлены в интернете, - пояснила руководитель ЦОУ "Мой бизнес" Екатерина Чабан.

Сейчас в этом центре бизнесмены могут получить целый набор бесплатных образовательных услуг. О них «Мой бизнес» будет регулярно сообщать через СМИ, давая возможность предпринимателям повысить свои компетенции. Кроме того, в центре часто проходят информационные встречи с представителями власти, форумы, круглые столы, бизнес-игры. Главная цель – популяризировать предпринимательскую деятельность. Дополнительно в ЦОУ "Мой бизнес" можно получить персональную бизнес-консультацию, помощь с регистрацией ИП или юридического лица, узнать о мерах финансовой поддержки.

Стать участником мероприятий ЦОУ "Мой бизнес" можно по предварительной регистрации на сайте moibizkhv.ru или позвонив на горячую линию: 8 (800) 555 39 09.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Материалы по теме

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь