Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 06 сентября 2025

Обновлено 10 часов назад

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей и административных комиссий сообщает о наличии с 30.05.2023 г. вакантной должности, не являющейся должностью государственной гражданской службы Хабаровского края

- ведущего эксперта сектора государственных закупок и информационной безопасности (с 30.05.2023 г.) 

Квалификационные требования к кандидатам: наличие специальных профессиональных знаний, необходимых для исполнения утвержденных должностной инструкцией должностных обязанностей. Специальные профессиональные знания подтверждаются документом о высшем образовании по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим направлениям деятельности сектора.

Должностные обязанности указаны в должностной инструкции, размещенной в виде текстового файла к объявлению. 

Заработная плата – от 35 000 руб. до 55 000 руб.

Кандидатам на указанную должность необходимо представить анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р.

Документы принимаются в срок до 20 июня 2023 г. (включительно) по электронной почте symogileva@adm.khv.ru, а также по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 408, с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Отбор кандидатов осуществляется по итогам рассмотрения представленных документов и проведения индивидуального собеседования.

Справки по телефону (4212) 40–25–43.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь