Наверх
картинки: вкл. откл.
виджеты: вкл. откл.
размер: A A A
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 29 сентября 2025

Обновлено 11 часов назад

Комитет по внутренней политике Правительства Хабаровского края информирует

о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края начальника отдела развития территориального общественного самоуправления комитета по внутренней политике Правительства края: 

  • Власенко Александр Александрович;
  • Дементьева Татьяна Владимировна;
  • Еремеев Александр Васильевич;
  • Иванова Оксана Александровна;
  • Колядов Михаил Иванович;
  • Коротун Тамара Амировна;
  • Леонкина Александра Евгеньевна;
  • Лысиков Евгений Вячеславович;
  • Морозова Дарья Михайловна;
  • Поцелуев Александр Николаевич;
  • Романько Евгений Владимирович;
  • Рудакова Татьяна Викторовна;
  • Сазонова Анастасия Александровна;
  • Таран Евгения Владимировна;
  • Ускова Галина Геннадьевна. 

Тестирование состоится 4 августа 2022 г. Для его прохождения необходимо явиться в 9:20 по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д. 56 (правое крыло административного здания). Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.

Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 10 августа 2022 г. в 10:00 по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д. 56 (правое крыло административного здания).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, на тестирование – ручку.

В случае если кандидат не набрал 70 процентов правильных вариантов ответов на вопросы теста, он считается не прошедшим тестирование и к индивидуальному собеседованию с комиссией не допускается.

Явиться на конкурсные процедуры необходимо не позднее, чем за 10 минут до их начала. 

Контактный телефон: (4212) 35 20 29

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь